Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Секреты футбольной игры 11x11

Аватар пользователя Консуэла

Секреты футбольной игры 11x11

Вы обожаете футбол? Следите за каждым матчем и яростно болеете за свою любимую команду? Ну и, конечно же, вас хотя бы раз посещала мысль о том, что хорошо бы иметь свое футбольное поле, свою натренированную команду и свой личный футбольный клуб. Уж тогда бы вы всем показали, как нужно играть в футбол! Думаете, такое не возможно? В реальной жизни, конечно же, этому будут препятствовать многие причины, а вот в виртуальном мире все в ваших руках. Благодаря онлайн игре «11х11» ваши футбольные мечты становятся немного ближе! Да и игра не требует никаких вложений, кроме вашего азарта и фантазии.

Перед тем как окунуться в игру в жанре футбольного менеджера неплохо бы ознакомится с некоторыми хитростями. Откройте для себя секреты футбольной игры 11х11:

  • многие игроки предпочитают схему на поле 3-5-2.  И им не часто удается выйти в финал. Знатоки рекомендуют отдать предпочтение классической схеме 4-3-3, а для разнообразия иногда ее можно заменять схемой 4-4-2. Попробуйте и убедитесь в актуальности этой тактики;
  • во многом выбираемая тактика игры зависит от сил соперника. Если вы ведете товарищеский матч, то тактика может быть любой, при условии, что она выше 50. Если в кубке ваш противник достаточно слабый, то идеальной будет тактика от 48 до 62;   
  • старайтесь проворачивать дальние пасы и дальние удары – ведь именно по такой тактике ведется регенерация матчей.

Зная секреты футбольной игры 11х11, можно достичь неимоверных результатов. Это даст вам возможность насладиться игрой в любое время и в любом месте, будь то рабочее место, любимый домашний диванчик или компьютерный стол с ноутбуком у друзей. 

Голосов еще нет