Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Хитрим: как зарегистрироваться в Айон с выгодой

Аватар пользователя Helga

В лесу

 

Когда Вы разбираетесь, как зарегистрироваться в Айон, Вам предложат ряд элементов на выбор. В этой игре многое имеет значение. Не только внешность. Хотя по внешности дают предметы, а на предметах можно основать заработок.

Что выбрать в Aion

Для начала определитесь с делом, которым будет заниматься Ваш персонаж. Ваше МК-умение будет многое значить. Что выбрать?
  • Кузнечное дело (броня): может казаться самым полезным и перспективным. Получаются красивые вещи, с правильными параметрами. Нет затратной «матрешки». Но помните, что даже на топ-персонажах можно заметить в основном Абис-шмот. Его сложно заработать. Хоть одна пропущенная осада, хоть небольшой упадок сил – и шанс утерян. Но Абис все равно ценится. Так что можно снова оценить МК за постоянный спрос;
  • Портняжное дело (Шитье): Это создание брони из кожи и ткани, но здесь уже придется столкнуться с «матрешкой» в изготовлении базового компонента. Найдите крит под изготовление кожи и ткани. А еще в дополнение к броне можно делать спрашиваемые и полезные пояса под многие персонажи;
  • Оружейное дело: это будет сложный выбор, к тому же, пройти МК-квест очень дорого, изготовление МК-вещей основано на тройной матрешке. Для новичков важно понять, что называют «матрешкой». Чтобы получить нужный предмет из массы заготовок, придется основательно поругаться на рандом. Из кучи предположительно нужного предмета большинство «отсеется», потом с помощью оставшегося придется создать еще кучку предметов ранга лучше, и то, что отсеется из них, даст возможность оставить одну заготовку – из нее и будет получена товарная вещь.
Учитывайте, что то, что будет забраковано, можно попытаться продать. Но это НПС – то, что неизвестно почему существует. Производство затратное. Оцените риск. Такие проблемы приходится решать, разбираясь, как зарегистрироваться в Айон – Башне вечности.
Голосов еще нет