Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Как пройти Limbo быстро?

Аватар пользователя Marinochka

Если вас заинтересовало то, как пройти Limbo, значит вас можно считать поклонником логических игр. С первого взгляда вы поймёте, что игра окутана лёгким флёром мистичности и загадочности. Даже, не будучи близко знакомым с игровым процессом, вы почувствуете такие эмоции из-за черных, белых и серых тонов, которые намеренно были выбраны создателями игры.

Игра Limbo

Суть игры заключается в том, что главный герой ищет свою потерявшуюся сестру, ради которой он и отправляется навстречу страшным приключениям. Кстати, слово "limbo" переводится как "край ада". Собственно, созданная атмосфера игры вполне оправдывает своё эзотерическое название. А удачно подобранная музыка, будоражащая душу, поможет вам стать неотъемлемой частью игрового процесса головоломки.

Игра Limbo, прохождение которой нельзя назвать сложным, состоит в том, что герою нужно взбираться на уступы, прыгать на возвышенности, карабкаться по лестницам и верёвкам, тянуть и толкать предметы. Как видим, ему придётся активно взаимодействовать с окружающими предметами.

Думаем, то, как пройти игру Limbo, Вам стало более-менее понятно. Быть может, вас обрадует и та новость, что герой бессмертен. Если он станет жертвой какой-либо хитрой ловушки и погибнет, то начнёте вы с этого же места.

Компьютерная игра Limbo, скачать которую можно различных специализированных ресурсах, рассчитана на любителя. В любом случае, вы уже имеете о ней некоторое представление, что, скорее всего, отразится на вашем выборе. Но стиль нуар вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным.
 

Голосов еще нет