Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Stronghold 3

Аватар пользователя Agnessa

На сегодняшний день в мире компьютерных игр стратегия заняла одно из ведущих мест. Одной из популярных стратегий является Stronghold, которую разработчики постоянно усовершенствуют, привлекая в игру все большее количество новых игроков.

Серия Stronghold посвящена Средневековью. Увлекательность игры заключается не только в мирном строительстве поселений и замков, возможности самостоятельно управлять своими территориями как в экономическом, так и в политическом плане, но и в стратегическом ведении боя с вражескими войсками. Все это присутствует и в Stronghold 3, но с некоторыми новыми дополнительными возможностями. Поэтому прохождение Stronghold 3 немного затрудняется. Но несмотря на это, становится даже интереснее.

В третьей серии игры Stronghold лорд по-прежнему может не только строить свои замки, но и захватывать чужие. При этом мирные и военные действия игры должны быть в равной степени. При строительстве замков игрок должен выбрать правильную стратегию, учитывающую возведение башен для стрелков или установки камнеметов. Для защиты от врагов можно вырыть специальный ров, а также сделать замаскированные волчьи ямы.

В новой серии стратегии есть некоторые новшества. Теперь появляются ночные боевые действия, а также туман войны, которые значительно затрудняют тактику ведения сражений, поскольку вражеские войска могут внезапно появиться с любой стороны.

В общем, успешное прохождение Stronghold 3 требует тщательного выбора стратегии не только градостроительства, но и ведения боя с противником. 

Голосов еще нет