Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Секреты игры Травиан - играет весь мир

Аватар пользователя Нюша

Секреты игры Травиан

Игры, основанные на ведении войн с виртуальными противниками, очень и очень любимы. Естественно, почувствовать себя если уж не великим полководцем, то хотя бы офицером, от того или иного решения которого может зависеть исход всей войны, - это не мечта всего мужского населения земного шара. И игр таких создано великое множество. Например, у нас в России  очень популярна игра Травиан. В эту военную стратегию играют по всему миру, создавая целые кланы. Игра была разработана германской компанией и претерпела уже не одно изменение. Казалось бы, такое количество игроков раскрыло уже все секреты Травиан, но оказывается, это далеко не так.

Каждый игрок в Травиан выбирает персонажей по своему вкусу. Это могут быть достаточно примитивные галлы, а могут и германцы, использующие для ведения войны наемников. так же игроку приходится строить города и деревни, заниматься сельским хозяйством, выращивая урожай для собственного потребления или же на продажу. Каждый игрок найдет в мире Травиан своих единомышленников, сможет объединиться с ними в военный альянс, создавая конкуренцию противоположной стороне.

Любовь к этой игре построена на том, что только от игрока зависит исход нового дня. Битвы и мирные дела увлекают, заставляя строить мир Травиан со своими партнерами по всему миру. А ведь это очень здорово - через весь мир строить свою стратегию.

Как говорят опытные игроки, даже для тех, кто играет в Травиан не первый год, игра зачастую оказывается полной сюрпризов. А полностью раскрыть все секреты Травиан не удалось, пожалуй еще никому.

Удачи!

Голосов еще нет