Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прокачка профессий в WOW

Аватар пользователя Zlata

прокачка профессий в WOW

Игра WOW или World of Warcraft является самой популярной многопользовательской ролевой онлайн игрой, действие которой происходит в мире фэнтези. Управляя персонажем, игрок исследует местность, воюет с монстрами, вступает в поединки с другими игроками, выполняет поручения управляемых компьютером персонажей. За выполнение поручений полагаются деньги вещи и опыт, за победу в поединке - "очки чести", на которые можно улучшить экипировку.  Все персонажи подразделяются на 12 рас и 10 классов.

Прокачка профессий в WOW является составляющей игрового процесса. Игрок выбирает две основные и четыре дополнительные профессии. Уровень можно повысить, развивая профессиональные навыки. Для этого персонаж должен изготавливать предметы или добывать ресурсы, соответствующие профессии. Основные профессии в этой игре включают алхимию, кузнечное дело, кожевничество, инженерное дело, наложение чар, портняжное дело, начертание, ювелирное дело. Существуют также добывающие профессии: сбор трав, снятие шкур, горное дело. Вторичные навыки: кулинария, верховая езда, рыбная ловля, археология, первая помощь.

Каждый игрок старается прокачать профессии по максимуму, так можно облегчить жизнь своего персонажа. Каждая профессия даёт бонусный навык, который может продлить жизнь или поднять какого-либо важного стата. Прокачка профессий в WOW процесс не быстрый и не простой, но в Интернете легко найти подробные описания, как её ускорить, причём отдельно по каждой профессии. Есть также сайты, которые предложат осуществить быструю прокачку за Вас по определённым расценкам.

Голосов еще нет