Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Dragon age origins awakening

Аватар пользователя Zlata

Dragon age origins awakening

Игра Dragon age origins awakening является дополнением к Dragon age origins и продолжает её сюжет. Игроку предстоит стать капитаном Серых Стражей, чтобы возродить Орден и понять, почему после гибели Архидемона уцелели порождения тьмы. Полное прохождение Dragon age origins awakening занимает не так много времени, как первоначальной игры, всего 15 часов. Количество специализаций всех персонажей увеличилось до трёх. Возросло общее количество умений, теперь они могут создавать руны, увеличивать количество здоровья и выносливость (в игре она называется маной). Игроку предстоит отправиться в сопровождении Мхаири в эрлинг Амарантайн, опаснейший регион Ферелдена.

В башне эрла Хоу произойдёт первое сражение с порождениями тьмы, погибнет Мхаири. Далее игроку предстоит прийти в город Амарантайн. Здесь у него появится выбор: помочь городской страже в борьбе с контрабандистами и ворами либо встать на сторону последних. От этого выбора существенно зависит финал игры. Следующий пункт назначения - лес Вендинг, где персонаж будет сражаться до нахождения выжившего. Убив его, игрок направляется в сильверитовую шахту, где будет усыплён. Далее запустится ролик, из которого станет ясно, что среди порождений тьмы появилось существо по имени Архитектор, которое старается освободить расу от Древних Богов. Он натравит на персонаж парочку драконов, по отношению к которым следует применить замораживающую магию.

После нахождения каменной жилы персонажу предстоит вернуться в Башню Бдения и сообщить о ней строителям. Здесь ему также предстоит совершить судебные разбирательства и экипировать команду. Далее путь лежит в Чащобные холмы, где он спасёт гномиху Сигурн и возьмёт её в свою команду. в Кэрол Хилоре игроку придётся встретится с детьми-личинками, которых необходимо уничтожить. в Нижних пределах находятся матки, чтобы их убить нужно перерубить цепи в одной из комнат. в последнем пункте игры - Чёрных болотах предстоит битва с моровыми оборотнями, отключить прибор разрыва занавеси и активировать подставку для рун. Прохождение Dragon age origins awakening заканчивается уничтожением Матери, восставшей против своего создателя Архитектора, который останется невредимым.

Голосов еще нет