Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Описание и прохождение Халф Лайф 2

Аватар пользователя Marinochka

Прохождение Халф Лайф 2 позволяет игрокам сполна насладиться качественной игрой, где представлена потрясающая анимация персонажей. Игра Халф Лайф окунет Вас в увлекательные события, от которых просто захватывает дух.

В первой части Half-Life игроки видят, как в научно-исследовательском здании под землей проводили эксперименты. Они основывались на "аномальном материале". Сначала игроки будут только догадываться, что это за материал.

Во второй части Халф Лайф 2 зрители узнают о том, что именно это за материал. Но перед этим Гордона разбудит G-Man и скажет, что скоро начнется череда загадочных событий, с которыми будет связан Гордон.

Спустя короткое время главный персонаж оказывается в поезде, пунктом назначения которого является Сити 17. При этом у Гордона нет ни оружия, ни защитного энергокостюма.

Вскоре обстановка становится понятной Гордону. Он понимает, что город принадлежит тоталитарному правительству, а управляет им администратор Брин. Кстати, раньше Брин также работал в научно-исследовательском центре. Сам же администратор подчиняется Совету Альянса, войска которого контролируют практически всю планету.

Остались только небольшие очаги Сопротивления, которые дают отпор противникам. Оказавшись в новом городе, Гордон увидел ужасные вещи. Например, по улицам патрулировали люди, у которых в мозг был вставлен специальный чип, а синтетные роботы уничтожали любую преграду на своем пути.

Халф Лайф 2 скачать можно на любом игровом портале, после чего Вы можете сполна наслаждаться запутанным сюжетом и непревзойденной графикой!

Голосов еще нет