Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Варвары из Легенда - Наследие драконов

Аватар пользователя Yulka

Легенда

Варвары из Легенда - Наследие драконов – это клан наемников, жестоких убийц и воров, а также путешественников и просто любителей воевать с оттяжечкой. Клан Варвары из Легенда - Наследие драконов является своеобразным островом, на который стекаются люди из самых различных сословий, объединенные лишь одним – неуемным желанием громких достижений и бурной деятельности. Вступающие в данный клан игроки преследуют самые разнообразные цели: они могут стремиться как к постоянным убийствам и грабежам, так и к спокойной игре и прокачке персонажей.

Среди них царит жесткая монархия и политика строгого отсеивания. Люди, никак не проявляющие себя, не представляют интереса для клана, поэтому они автоматически отсеиваются, освобождая место новым, более крепким и опытным игрокам. Пополнение, равно как и отсеивание происходит достаточно часто, причем все это происходит непосредственно в игре. В ряды Варваров невозможно попасть при помощи каких-либо заявок и прочих бюрократических уловок, пожертвований и взносов. Попасть в клан можно тремя способами: ответить на рекламный пост, который найдете в игре, отыскать представителя клана и через него выйти на старейшин или же просто дать объявление в чате, в котором указать на свое желание вступить в ряды Варваров.

Каждый из бойцов клана сохраняет свою индивидуальность: его деятельности и личным интересам никто не будет мешать, однако игрок должен помнить, что внутриклановые отношения строятся на взаимопонимании и взаимопомощи. Поэтому не стоит стремиться попасть к Варварам исключительно ради отметки над ником.

Голосов еще нет