Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Как создать клан в Crossfire?

Аватар пользователя Zlata

Игра Crossfire является онлайновым тактическим шутером южнокорейского производства. В этой игре противостоят группировки "Третий легион" и "Белые волки". Сама игра имеет девять режимов разнообразных сражений. За свои успехи в сражениях игрок получает очки. При наборе определённого количества этих очков, игрок получает очередное звание, начав игру "Салагой", можно её закончить уже "Маршалом". Очки можно использовать также для покупки оружия и вещей, но некоторые вещи можно купить только за реальные деньги.

Получив звание  "Младший лейтенант" и имея в запасе 5000 очков, каждый персонаж может создать свой клан для более эффективных военных действий. Как создать клан в Crossfire? Для этого существует специальная кнопка "создать клан". После её нажатия Вам откроется форма, которую нужно заполнить. Во- первых, ввести название будущего клана обязательно русскими буквами, допускается также использование цифр и знаков подчёркивания. Название не должно быть длиннее 12 знаков и короче трёх.

Во-вторых, нужно выбрать тип клана, из трёх возможных. "Свободное членство" означает, что к создаваемому клану сможет присоединиться любой игрок. "Требуется подтверждение" пишем, если для вступления в клан будет нужно подтверждение его лидера. Ну и понятно, что значит "Приём закрыт". Далее есть возможность добавить описание клана, но это делать необязательно. Теперь нажимаем кнопку "сохранить" и переходим на страницу созданного клана, где выбираются фон, герб и узор клана. Вот и вся премудрость, как создать клан в Crossfire.

Голосов еще нет