Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Скины по никам Minecraft

Аватар пользователя Yulia

скины по никам Minecraft

Захватывающая игра-песочница Minecraft предлагает своим поклонникам погрузиться в волшебный мир, где они, подобно игре в конструктор Лего, могут создавать дома, поселки и целые города не только похожие на настоящие, но и воплощающие любые их фантазии, которые в реальном мире осуществить невозможно.

Невероятно популярная игра Minecraft предоставляет своим поклонникам также и массу самых интересных возможностей. Именно за это ее и любят миллионы игроков во всем мире. Кроме того, что в этой игре-песочнице можно, казалось бы, построить все, что только душе угодно, на любой вкус, здесь реализована возможность и менять скины.

Игроки, которые зарегистрировались на сервере Майнкрафт и приобрели лицензию, автоматически получают возможность загружать свой собственный скин. После этого на любом игровом сервере Minecraft у этого игрока будет отображаться скин, который закреплен за его ником на официальном сайте.
Однако есть и еще одна особенность этой игры. Она заключается в том, что те геймеры, которые пользуются нелицензионной версией игры, могут получать скины по никам Minecraft других игроков, у которых есть лицензия.

Для того, чтобы получить скины по никам Minecraft, достаточно узнать ник игрока и поменять в игре свой ник на этот. Многие, конечно, посчитают такой подход не слишком этичным и даже нарушающим авторские права и, тем не менее, в интернете можно найти огромное количество форумов и других ресурсов, предлагающих посетителям скины по никам Minecraft, которые можно использовать.
 

Средняя: 5 (1 голос)