Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игра для мальчиков Халк по мотивам одноимённого фильма

Аватар пользователя Zlata

Халк

Игра сделана по мотивам одноимённого фильма про учёного, который под воздействием гамма-лучей и при вспышках ярости превращается в зелёного великана Халка, имеющего невероятную силу. Первая игра для мальчиков Халк не представляет какой-либо сложности. Игроку предстоит управлять страшным огромным Халком, который бегает по безжизненному городу, выполняя самые простые задания и получая за них бонусы. Управлять Халком сможет даже самый маленький мальчик. Для этого используются клавиши со стрелками и некоторые другие.

Стрелка вверх означает, что Халк долже карабкаться по стене, вниз - спускаться по стене, стрелки право и лево заставят Халка идти в этих направлениях, клавиша пробел заставит Халка разрушать, а ctrl - прыгать. Задача Халка усложняется с каждым уровнем игры. Игра для мальчиков Халк 2 отличается от первой только тем, что главных героев видно сверху, а не сбоку, а управлять ими можно при помощи "мышки".

Ещё одна игра из этой серии называется "невероятный Халк". Здесь у Халка появляются новые противники: железный человек, газообразная женщина, человек-рентген, гигантский ходун и человек с двумя головами. Но суть игры остаётся той же, Халк бегает, ломает, крушит и собирает бонусы. Здесь Халк умеет залечивать свои раны за несколько секунд. Прибавлены интересные миссии вроде спасения от ракет, швыряния адских машинок в солёную воду, переноски человека для обезвреживания бомб на своих плечах. В игре спрятаны канистры с яростью и канистры с секретным препаратом, их требуется найти.

Голосов еще нет