Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Как играть в лего игру Полиция?

Аватар пользователя Zlata

Лего игра "Полиция"

Любители знаменитого конструктора ЛЕГО получили целую серию игр на его основе для самых маленьких геймеров. Среди них есть, например, "Гарри Поттер и карта мародёров", "Агент", "Семья", "Лего-сити". Каждый ребёнок, мальчик и девочка, найдёт интересную для себя игру лего, быть может, даже совпадающую с набором Лего, имеющимся у малыша дома. Рассмотрим, как играть в лего игру "Полиция". В лего-городе, как и в любом другом месте живут не только законопослушные граждане, но и воры, хулиганы и прочие бандиты.

Вы хотите попасть на роботу в полицию, но для этого требуется поймать преступника, за которым придётся побегать по дворам и подъездам, лазать по крышам, выпрыгивать из окон, перелазить с балкона на балкон. Управление героем производится при помощи стрелок на клавиатуре компьютера. Сумели поймать преступника - Вас принимают на работу в полицию, и Вы попадаете в криминогенный район, где будет проходить служба. Всего в игре 4 уровня (района), каждый следующий будет иметь более высокий уровень криминогенности.

В игре присутствует и счётчик времени. Если Вы успеваете поймать криминальный элемент за отведённое время и посадить его в камеру (если нажать на пробел, вокруг преступника появляется камера), то получаете медаль и переходите на новый уровень. На более высоких уровнях воры имеют отмычки и могут сбежать из камеры, а полицейские используют служебных собак. Если Вы не уложились в отведённое время, или преступник сумел сбежать из камеры, играть в лего игру "Полиция" придётся на том же уровне (в том же криминальном районе), и быть может, повезёт поймать другого преступника.

Голосов еще нет