Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Полезно ли детям играть в игру Лего Тачки 2?

Аватар пользователя Yulka

Лего Тачки

Конструктор, вне всяких сомнений, является одной из самых популярных и, что немаловажно, полезных для ребенка игрушек. В частности, огромной любовью среди детей всего мира пользуются различные тематические наборы Лего, в которых нашли воплощение многие мультфильмы, к примеру, диснеевский Вини Пух и невероятно популярные Тачки.

Играть в игру Лего Тачки 2 стало самым желанным занятием для многих тысяч детей. И это просто замечательно, ведь конструктор – игра не просто развлекающая, но и развивающая, а значит, очень полезная для малыша. Играть в игру Лего Тачки 2 – собирать мелкие яркие детальки и придумывать приключения героям любимого мультика – это значит тренировать мелкую моторику пальцев, логическое мышление и внимательность. К тому же, конструкторы Лего великолепно развивают творческое мышление и фантазию малышей.

Датская компания позаботилась о маленьких фанатах Тачек и создала целую серию наборов конструктора по мотивам мультика, вместе с которыми можно устроить мировой гран-при, собрать огромную модель друга Молнии Макквин Мака или машинку-погрузчика Мэтра, проследить за всеми машинками с помощью шпионской аппаратуры, построить автозаправку, на которой очень любят собираться мультяшные тачки, и даже помочь Молнии сбежать из темницы под названием Биг Бентли или разбойничьего корабля.

Конструктор Лего несомненно заинтересует и надолго займет малыша. Родителям нужно лишь подобрать подходящий ребенку по возрасту набор и обязательно проследить, чтобы карапуз не проглотил мелкие детали.

Голосов еще нет