Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Скоро выходит League of legend русская версия!

Аватар пользователя Yulia

League of legend русская версия

Популярная игра League of Legend вышла в октябре 2009 года и очень скоро стала известна практически всем любителям компьютерных игр. Она представляется собой великолепную и захватывающую игру с прекрасной графикой, сочетающую в себе как элементы командной стратегии реального времени, так и элементы жанра RPG.

С момента выхода игры League of Legend она стала одной из первых по популярности командных стратегий реального времени и в настоящее время ее примерная аудитория составляет около 32 млн геймеров. Ежедневное количество игроков, играющих в League of Legend составляет около 12 млн игроков.

И вот теперь компания-разработчик игры, которая называется Riot Games, подготовила отличный сюрприз для поклонников игры русскоязычного пространства и готовит к выходу League of Legend - русская версия.

Не так давно в Москве был открыт офис компании Riot Games, который уже ведет работу над новой игрой. Уже сейчас работает официальный сайт, представляющий League of Legend - русская версия, а также страница в Твиттере, где можно прочитать самые свежие новости.

Официальный сайт сообщает, что совсем скоро начнется тестирование русской версии League of Legend. Открытие официального русского представительства компании хорошо для геймеров русскоязычного пространства также и тем, что теперь они смогут получать техническую поддержку, а также доступ к различным сервисам на своем родном языке, что сделает игру в League of Legend еще более приятной. Руководство компании надеются, что благодаря этим нововведениям, количество команд и новых поклонников этого киберспортивного направления очень скоро заметно увеличится.

Голосов еще нет