Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Почему кем лучше играть в Aion выбрать сложно

Аватар пользователя Helga

Aion

Каждый решает, кем лучше играть в Aion, поскольку о вкусах не спорят. Эта знаменитая игра знакома многим. При выборе персонажей каждый опирается на свои требования. Наиболее хитрые игроки знают, что каждый персонаж может обладать разной степерью сложности. А это, несомненно, значит, что в чьём-то обличье удастся набрать больше очков. А это значит, что в данном обличье ожидает определённый успех. Конечно - трудности, определённо, интересны, но их любят далеко не все. Тем более каогда дело касается Интернета и трафика. Ведь при носителе-загрузки это важно.

Кого можно выбрать

Известная игра предлагает множество героев фэнтези. Со времени презентации - 2009 года - прошло множество изменений. Официально есть несколько возможностей.

В игре герои и персонажи представлены самыми разными способами. Например, есть профессии или классы. К тому же, существует электронный магазин, где можно оплатить всякие услуги - не очень толковые, но эффектные. Приведём пример деления по школам:

  • Школа воинов;
  • Школа следопытов;
  • Школа магов;
  • Школа жрецов.

Внутри эти ресурсы тоже делятся на представителей. Напрмиер, школа воинов подразделена на Гладиаторов и Стражей, и т.д.

Есть некоторые другие способы достигать цели. Персонажи обладают определёнными путями работать и продвигаться.

Что дают персонажам

Как принято - каждый персонаж игры сражается против других персонажей. В случае победы даётся вознаграждение. В рамках игры Aion можно поменять вознаграждение на всякие бонусы - предметы, оружие, бижутерию. В игре придётся определиться кем лучше играть в Aion - но всё же больше зависит от умения преодолевать препятствия и добиваться поощрений.

Голосов еще нет