Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Немного о том, как расширить куб в Aion и зачем это нужно

Аватар пользователя Нюша

как расширить куб в аион

Наверное, сейчас есть не мало многопользовательских игр, в которые с увлечением играют геймеры по всему миру. И она из них – игра Aion. Она захватывающая, позволяет герою жить своей жизнью. Многие проблемы, которые следует решить, проходя игру, волнуют геймеров. К примеру, вопрос о том, как провести расширение куба в Aion. Но что это за куб и что это за игра, знают, пожалуй, не все пользователи Интернета.

Содержание:

Волшебный  мир Aion

как расширить куб в аион

Мир игры Aion – это мир сказки. Да, это сказка для взрослых, ведь как в абсолютном большинстве игр для взрослых, скажем так, геймеров, сюжет игры – это война. Предыстория развития сюжета игры достаточно проста. По задумке авторов, божество Айон создал планету Атрея, которая  в результате определенных событий была разделена на две части – южный теплый Элиос, со столицей Элизиумом, и северную, холодную Асмодею, столицей которой является Пандениум. Много лет элийцы и асмодиане жили в полном неведении друг о друге. Затем случайно узнав, что после страшного катаклизма выжила и вторая половина населения Атреи, жители сосуществовали мирно. Это продолжалось до тех пор, пока одному из служителей вечности Бавзелю не удалось узнать, что Атрея погибнет, если не разрушить одну из башен вечности, дающих жизнь Элиосу и Асмодее. Именно поэтому на Атрее и началась война, участвовать в которой и предстоит каждому, кто погрузиться в мир игры Айон.

По сюжету игры мир разделен на элийцев и асмодиан. Они разительно отличаются друг от друга. Элийцы – ангелоподобные существа, асмодиане же имеют достаточно мрачный внешний вид: темная кожа, горящие глаза, когти.

Но как нельзя судить человека по внешним признакам в реальной жизни, так не стоит уповать на то, что элийцы – это ангелы, а асмодиане – исчадие зла. Все может оказаться совсем наоборот, а потому, игрока ждет не мало сюрпризов при прохождении игры Aion.

Еще одна неигровая раса, если можно так сказать, - это драконы балауры. Именно по их вине была разделена Атрея. Это достаточно злые и кровожадные существа, стремящиеся получить как можно больше власти в сказочном мире Атреи. В игре помимо балауров есть еще несколько типов монстров, с которыми придется бороться, что бы пройти игру, а так же игровых жителей. Некоторые из них встречаются достаточно редко, к примеру, руны, появляющиеся лишь на 65 уровне.

Выбрав своего персонажа для игры, геймеру предстоит определиться также с тем, какие навыки он будет развивать, что бы пройти игру, ведь профессия важна, а ее усовершенствование позволит  получать определенные преимущества в игре. Один персонаж может достаточно высоко развить лишь две профессии, а достигнуть Мастерства с большой буквы можно лишь в одном роде деятельности. Все предметы, созданные при помощи профессиональных навыков, герой сможет продавать или обменивать так же, как и добытые в схватках. 

Зачем нужно расширить куб?

как расширить куб в аион

Война или какая-то миссия – это всегда поход, собрать с собой в который нужно немало вещей. Именно роль походного рюкзака и играет куб в игре Аион. Первоначально игроку дается небольшой куб, в котором всего 9 ячеек, в каждую из которых можно поместить лишь один предмет. В начале же игры куб увеличивается до 27 ячеек. Но этого, понятно, недостаточно. Как расширить куб в Aion, что бы можно было иметь доступ ко всем необходимым вещам?

Развитие сюжет игры позволяет геймеру получить доступ к расширению куба на различных уровнях. Так, к примеру, на 29 уровне после прохождения квеста в Столице, можно получить куб, имеющий 72 ячейки.

Как же расширять куб во время прохождения игры, что все необходимые для боя и жизни вещи всегда были под  рукой? В этом персонажу помогут представители гильдии литейщиков. Именно они дают возможность обновить свой «Рюкзак», получив дополнительный ряд ячеек. Причем, ячейки даются не бесплатно, за них необходимо заплатить. Чем больше становится куб, тем большую сумму придется выложить за каждый дополнительный ряд ячеек в нем.

Следует так же помнить о том, что пути получения ячеек для элийцев и асмодиан различны. Им предстоит для расширения куба обращаться к разным персонажам, посещать разные места.

Небольшая видео-подсказка покажет расширение куба

На сегодняшний день даже самое последнее обновление игры Aion дает возможность получить куб с 90 ячейками. Не все знают, что дополнительный «рюкзак» может иметь питомец, но не абы какой, а специальный питомец с сумкой. Это может быть Ослик белый или серый, Пурпурный Дрейкин, Красный Керубим для элийца или же Синий Сприг для асмодианина. В игровом магазине можно купить Тостопузого Фагоса. У каждого питомца имеет в кубе лишь определенное количество возможных ячеек, увеличить которое нельзя.

Прежде, чем положить вещь в куб, стоит хорошенько подумать, сможет ли она пригодиться в ближайшее время. Возможно, ее лучше всего продать или же отложить до лучших времен, что бы можно было вернуться.

Удачи!

Голосов еще нет
  • как расширить куб в аион
  • как расширить куб в аион