Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Нэнси Дрю Призрак Венеции

Аватар пользователя Zlata

Нэнси Дрю. Призрак Венеции

Серия игр про девушку-детектива Нэнси Дрю представляет собой набор увлекательнейших квестов. Сюжет игры Нэнси Дрю Призрак Венеции начинается с приглашения Нэнси в Венецию богатой меценаткой для расследования кражи предметов искусства. Призрак - это прозвище грабителя, которое он получил из-за одеяния, напоминающего знаменитый Призрак Оперы. Прежде, чем начинать прохождение Нэнси Дрю Призрак Венеции, следует внимательно прочесть лежащее у Нэнси на столе пособие о том, что должен знать детектив, взять со стола итальянский словарь и щёлкнуть на авиабилет. Теперь можно выбрать уровень прохождения и путешествовать по прекрасной Венеции вместе с Нэнси.

Способ перемещения в городе зависит от вашего выбора. Пешком можно идти только по определённым маршрутам (чёрная линия), на гондоле вы можете плыть бесплатно либо за деньги, тогда вам будет исполнена серенада  (синяя линия), на речном трамвайчике всегда нужно оплачивать дорогу (красная линия). Где брать деньги? их можно заработать, танцуя в лубе, продавая цветы. также иногда деньги вас будут поджидать в локациях, не забывайте их хорошо осматривать. Учтите, что деньги понадобятся не только на оплату проезда, но и на покупку некоторых предметов, необходимых в пути. Прохождение Нэнси Дрю Призрак Венеции будет сопровождаться подсказками друга Нэнси - Нэда Никерсона.

Награды в данной игре про Нэнси предусмотрены за нахождение монет в локациях, два пасхальных яйца, танцы в клубах, поедание мороженного, приёмы душа с достаточной частотой, покупки одежды, складывание мозаики правильно, многократное переодевание, платное катание на гондоле, разгадку сосисочной тайны, использование итальянского словаря. Игра будет окончена на третий день путешествия удачной поимкой Хелены. которая и окажется Призраком.

Голосов еще нет