Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Как пройти первую миссию в Hawx? Легко, ведь вы - суперлетчик.

Аватар пользователя lyolya

HAWX, что в переводе на русский язык означает "военные действия высоко в небе" («High Altitude Warfare X»). Это аркадный авиасимулятор, действие в котором разворачивается в Америке в весьма недалеком будущем - в 2012 году. По сюжету, благодаря частным военным организациям, мир может  оказаться на пороге грандиозного  конфликта. Милитаристические корпорации воюют между собой. Герой игры может воевать под флагом одной из сторон на  одном из пятидесяти доступных боевых самолетов различных моделей.

Кстати, вполне реалистические декорации внизу были созданы на основе данных снятых со спутников. Но слишком низко к земле опускаться не стоит – весь реализм пропадет.  А если вы решили почувствовать себя настоящим боевым летчиком, ястребом – истребителем, а не осторожным птенцом, то лучше отключить помощника. И вам сразу станет интереснее играть: полеты в каньонах, крутые виражи, перехваты –  игра вас увлечет азартом, интересными боями.

И вот  вы уже даже не заметили, как легко смогли пройти первую миссию в HAWX : ведь не смотря на то, что вы новичок - вы суперлетчик.  Адреналин зашкаливает, а ведь только первая миссия. В первой миссии все бои происходят только с самолетами противника, поэтому нужно запасти побольше ракет воздух-воздух и лучше выбирать самолет F-22 Raptor, потому что он броню имеет покрепче, да и показатели в скорости у него высокие. Ну и первую миссию, естественно, лучше проходить с включенным помощником.

Игра позволяет наслаждаться динамикой и простым управлением, что позволяет радоваться манёврам и воздушным боям, хоть за плечами и нет 20 лет военных полетов.

Голосов еще нет