Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Как сменить скин в Minecraft - способы

Аватар пользователя Светулька

Наиболее частый вопрос задаваемый пользователями – как сменить скин в Minecraft. В большинстве своем эта процедура необходима, к примеру, если вам надоел ваш скин, хочется иметь индивидуального героя лично для себя.

Для начала заходим сюда: http://minecraft.novaskin.me/ - это редактор.

Потенциал редактора достаточно велик, он позволяет нарисовать себе совершенно любой скин. После того как скин нарисован, его необходимо сохранить, нажав кнопку Save в верхней части редактора. После чего потребуется ввести имя скина и его небольшое описание, впрочем, это совсем не обязательно, но в последующем позволит найти созданный вами скин, если он вдруг потеряется.

Когда все это проделано должна появиться кнопка download, нажимаем ее и сохраняем скин в формате char.png. Теперь остается только загрузить скин в игрушку.

Как сменить скин в Minecraft? Есть несколько способов: легальный, нелегальный, игровой архив и пак текстур. У каждого есть свои плюсы и минусы.

Для легального размещения скина необходимо зарегестрироваться на официальном сайте игры, нажать на кнопку Profile, купить игру и загрузить свой скин. Главный недостаток этого способа стоимость, которая составляет около 20 евро, согласитесь, такую сумму за смену скина готов заплатить не каждый пользователь.

Нелегальный способ предполагает приобретение продукта на пиратском сайте, бесплатно или за гораздо меньшую сумму. Минусы: требует скачивания лаунчера этого сайта, а потому видеть ваш скин будут только те пользователи, у которых закачен такой же лаунчер.
 

Средняя: 5 (1 голос)