Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игры-страшилки про маленького мальчика

Аватар пользователя Нюша

страшилки про маленького мальчика

Не одно поколение ребятишек выросло на стихах-страшилках про маленького мальчика. Эти стишки можно, наверное, рассказывать до бесконечности, а если объединить их все воедино, то получится скорее всего многотомное издание. Черный, но все же юмор, потому-то и помогли такие стишки в детстве справляться со многими своими страхами. Современные дети тоже рассказывают "по сарафанному радио" эти стишочки. Но помимо страшилок-стихов они еще могут поиграть в компьютерные игры-старшилки про маленького мальчика.

 Если набрать в поисковой строке "страшилки про мальчика", то поисковик выдаст детские игры для мальчиков, среди которых будут, гонки, бродилки, стрелялки там всякие. И можно найти игры, составленные, видимо, по сюжетам детских стихов-страшилок. Серия таких игр рассказывает про мальчика Виктора, который, засыпая, попадает в кошмары настолько реальные, что  ему необходима помощь, что бы вновь проснуться.

Серия состоит из пяти игр, каждая из которых представляет собой отдельный сон. Каждый сон - это детский кошмар - про кладбище ночью, про монстра Bally, про тюремную камеру, про мышей и паразитов, и про злую волшебницу. Управление игры очень простое - при помощи мыши. Единственное условие - не щелкать кнопками мыши без надобности. что бы не усиливать действие кошмаров и не усложнять ситуацию. Герой игр должен пройти весь путь, собирая по пути найденные предметы и используя находки в нужной ситуации.

Все эти игры отличает красивая графика, соответствующая сюжету музыка. Детям будет интересно играть в эти страшилки про мальчика, так как поборов страхи компьютерного героя они, скорее всего, в какой-то степени победят и свои собственные кошмары. Не даром большинство психологов сходятся в мнении о том, что такие игры, фильмы, стишки, книги полезны для нормального психического состояния.

Удачи!

Средняя: 5 (1 голос)