Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Silent Hill Homecoming

Аватар пользователя Zlata

Silent Hill Homecoming

Игра Silent Hill Homecoming является шестой частью серии этих игр в стиле Horror (ужас). Она имеет два уровня сложности normal и hard (нормальный и тяжёлый). Прохождение игры Silent Hill Homecoming в нормальном режиме не отличается по части загадок, головоломок и стратегий, лишь враги в нём будут чуть менее жестоки, наносить меньше урона здоровью и количеству боеприпасов.

Начинается игра с того, что Алекс Шеферд очнулся в госпитале, привязанным к каталке. Освободившись от ремней и исследовав окружающую среду на предмет подсказок в виде фотографий, рисунков своего брата Джошуа и т. д, немного повоевав с монстрами, Алекс попадает в родной город, где находит свою мать в кататонии. Его отец и брат пропали.

Далее прохождение Silent Hill Homecoming заключается в поисках потерянных родных. Алекс преодолевает собственные самые страшные кошмары, находит объяснение разным таинственным событиям, противостоит Злу, захватившему его семью. Ему приходится не только стрелять и драться с монстрами, но и разгадывать страшные тайны и головоломки. В конце концов, Алекс оказывается в городе Silent Hill. На первый взгляд он абсолютно пуст, но его захватило то самое Зло.Алекс сможет, хотя и не сразу, понять тайну этого города и ему придётся сразиться с последним монстром.

Если у него в ружье остались патроны, то, применив все свои умения и боевые качества, Алекс, скорее всего, выйдет победителем в этой финальной битве. В противном же случае ему приходится действовать только ножом.После окончания битвы Вы увидите финальный ролик.

Голосов еще нет