Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение divinity 2 Кровь драконов

Аватар пользователя Нюша

Прохождение divinity 2 Кровь драконов

Многие компьютерные игры имеют продолжение. Так и Divine Divinity в 2002 году продолжилась игрой Divinity 2, получившей название "Кровь Драконов". Война первой игры закончилась. Ей на смену пришел хрупкий мир, обозначенный во второй игре. Но игрок по-прежнему попадает в королевство Ривеллон. И прохождение divinity 2 Кровь драконов ставит своей целью не только сохранить сказочную страну Ривеллон. Как всегда, цель - победа добра над злом.

Небольшая инструкция по прохождению игры, основные сюжетные моменты, описаны на диске-приложении к самой игре. Но эта информация - ознакомительный материал, не дающий особенных подробностей. поэтому те, кому лень возиться с секретами в игре, обращаются к консультативным сайтам по прохождению различных игр. Такая информация иногда оказывается очень полезной. Особенно тогда, когда слишком уж таинственное место в игре не поддается никаким ключам и замыслам. Именно тогда, когда остается только злость на все эти загадки и головоломки, многие и принимаются за изучение пошаговых инструкций, что бы все-таки одолеть злого предводителя Темного Круга по имени Демиан. примечательно, что начиная игру, персонаж - охотник за драконами. Но постепенно проникая в глубь игры, а, следовательно, все больше и больше погружаясь в необычный и загадочный мир Риввелона, становится понятно, что главное зло - вовсе не драконы. и Главный герой перерождается в Пламенного рыцаря - отважного защитника.

Что бы пройти игру Divinity 2 "Кровь Дракона" необходимо исследовать и познать каждую ключевую зону, полную загадок, тайн и неожиданностей. Сюжет игры имеет свою единую линию. Но некоторые локации требуют автономного исследования, которое должно закончиться победой.

В любом случае, прохождение Divinit 2"Кровь дракона" - увлекательное и захватывающее приключение.

Удачи!                                                                 

Голосов еще нет