Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Русская версия Eve Online уже появилась на официальном сайте разработчика

Аватар пользователя Zlata

Eve_Online

Eve Online является массовой многопользовательской игрой, космическим симулятором с элементами стратегии. Её особенностью является факт, что игроки со всего мира, за исключением Китая, пользуются одним сервером. В Китае же законодательство препятствует нормальной игре, например, если геймер играет более трёх часов непрерывно, то все его игровые параметры снижаются, поэтому для игроков из Китая выдtлен отдельный сервер. Русская версия Eve Online, недавно появившаяся на сайте разработчика, не предполагает создания отдельного сервера, это просто более-менее удачный перевод текста, причём переводы названий не предусмотрены, иначе мы перестанем понимать игроков из других стран.

Например, слово Eve используется для названия пространственно-временного туннеля, дающего возможность перемещаться в неизведанные области. С его открытия и начинается сюжет игры. Затем в силу природного катаклизма, туннель закрывается, и покинувшие землю люди вынуждены выживать, конкурируя за жизненное пространство, ресурсы, власть и т. д. Это приводит к разнообразным событиям, в том числе сражениям и войнам, развитию космической техники. Каждый игрок создаёт своего персонажа, руководствуясь личными предпочтениями. Можно выбрать не только пол, расу, возраст, но и врождённые особенности и даже внешние данные.

Русская версия Eve Online также как и английская, является платной. Стоимость её составляет примерно 460 рублей в месяц. Однако через пару месяцев практически все игроки уже умеют, не напрягаясь, зарабатывать достаточное количество внутриигровых денег, чтобы продлять на месяц подписку для игры, т.е. для них игра становится бесплатной. Для первоначального знакомства с игрой можно бесплатно скачать бесплатную двухнедельную тестовую подписку.

Голосов еще нет