Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Компьютерные игры Роботы Трансформеры

Аватар пользователя Marinochka

Компьютерные игры Роботы Трансформеры стали особо популярными после того, как на телевизионные экраны вышла одноименная трилогия. Правда, до этого были игрушки трансформеры, мультфильмы и комиксы с ними. Наверняка, вы слышали о планете Кибертрон, на которой живут эти роботы.

В общем, любители фантастического жанра будут с удовольствием играть в Трансформеры. Что касается самих игр, то их можно как скачивать, так и играть в онлайн-режиме. От вас лишь требуется выбрать тот сюжет, который вам больше по вкусу.

Например, в увлекательной игре Цитадель Автоботов рассказывается о том, как на мирный город напала жестокая армия во главе Мегатроном, который намерен уничтожить всех роботов. Есть также Роботы Трансформеры игры, где нужно создать своего уникального робота, а потом разукрасить его, используя предложенные инструменты и палитру цветов. Можно также поиграть в гонки-эстафету по каньону, где необходимо передавать искру до тех пор, пока ее не получит Оптимус Прайм.

Как видим, встречаются игры с Трансформерами различного жанра. Среди них есть и такие, где вы будете играть на пару с другом. В целом, такие игры больше подходят мальчикам. Игры для девочек должны быть более женственными и спокойными.

Решив в Роботы Трансформеры играть онлайн, ознакомьтесь с сюжетной линией. В любом случае, вы попадете в увлекательный мир роботов. Вы побываете в их шкуре, поучаствуете в сражениях Оптимуса Прайма и Мегатрона. Возможно, вы даже сможете спасти Вселенную от врагов, которые захотят ее уничтожить.
 

Голосов еще нет