Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Кому стоит поиграть в игру Трансформеры 3?

Аватар пользователя Zlata

Трансформеры 3

Игры Трансформеры популярны не только среди мальчиков, ими увлекаются многие взрослые мужчины. Создаются они, как правило, по мотивам фильмов и мультфильмов, рассказывающих об истории роботов трансформеров, способных превращаться в различные машины, людей и животных. Вселенная трансформеров объединяет множество планет, некоторые из них имеют собственные цивилизации, другие - необитаемы. Сами роботы бессмертны и не подвержены старению, но могут быть ранены, убиты или пострадать от неблагоприятной окружающей среды.

В текущем 2011 году у любителей приключений появилась возможность поиграть в игру Трансформеры 3, созданному по одноимённому суперпопулярному фильму, преодолевшему сумму в миллиард рублей по кассовым сборам. В ней, звездолёт роботов, сбежавших со своей родной планеты Кибертрон после очередного военного поражения, разбивается на тёмной стороне Луны. Президент Кеннеди, узнав об этом, отправляет экспедицию для его исследования. А далее действие происходит уже в наши дни. Отряд автоботов во время рейда по Чернобыльской зоне обнаруживает предмет с того самого прилунившегося корабля. Оптимус Прайм предпринимает полёт на Луну, в результате которого обнаруживается впоследствии оживлённый Сентинел Прайм.

Поиграть в игру Трансформеры 3 понравиться Любителям приключений, экшена, сражений. Автоботы и десептиконы сражаются в Сибири, Южной Америке, Детройте. Игра отличается прекрасной графикой и наличием режима Stealh Force, позволяющего придавать трансформерам гибридные формы. Можно также создать собственного робота и в дальнейшем улучшать и совершенствовать его боевые качества.

Голосов еще нет