Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Рекомендуемые системные требования к Driver San Francisco

Аватар пользователя Ксения86

Driver San Francisco основана на увлекательных, захватывающих дух погонях и выполнении различных умопомрачительных трюков. Вот только в третей части игры, разработчики, вернулись к первоначальной версии: из машины нельзя выйти и нет бандитских перестрелок. Вся суть игры теперь заключается в автомобильных гонках по улицам Сан-Франциско. Дабы еще больше скрасить ход игры, создатели, лицензировали более 120 существующих в наше время машин в список которых входят такие марки, как Porsche, Aston Martin, Delorean и другие.

Все события игры основаны на происходящем в голове Таннера, который лежит в больничной палате, находясь в состоянии комы. В своем забвении, Таннер, все так же полицейский под прикрытием, который безумно желает свести счеты с криминальным авторитетом Чарльзом Джерико.
 
Впрочем и в коме главного героя есть свои плюсы, герой может в буквальном смысле переселяться в другие машины. Игроку необходимо всего лишь запомнить кнопочку Shift для выполнения трюка и демонстрации своих навыков вождения. За счет того, что все происходящее это всего лишь плод развитого воображения нашего персонажа, ему будет казаться, что он наделен некой мистической силой, которая в ходе игры будет возрастать.
 
Рекомендуемые системные требования:
  • ОС Windows 32/64 бит XP/Vista/7;
  • Процессор AMD Athlon64 X2 4400+ с тактовой частотой 2,2 ГГц или Intel Pentium D с тактовой частотой 3,0 ГГц;
  • оперативная память для  XP - 1 Гб , для Vista либо 7 - 2 Гб;
  • Свободное место на жестком диске - 10 Гб;
  • Видеокарта с видеопамятью не менее 256 Мб, поддержкой Shader 4.0 и DirectX.
Голосов еще нет