Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение игры Dead rising 2: маленькие секреты большого путешествия в мире зомби

Аватар пользователя Нюша

прохождение игры Dead rising 2

Сказки о живых мертвецах породили не мало компьютерных игр. Одна из них - Dead rising - Восстание мертвецов. Незатейливый для сказки о живых мертвецах, убивающих все вокруг себя, сюжет имеет продолжение.  Прохождение игры Dead rising 2 позволит в полной мере "насладиться", если можно так выразиться, войной выживших живых людей с живыми мертвецами.

Вторая часть Восстания мертвецов ведется от лица главного героя - Чака Грина. Мотив его действий - зараженная дочь Кейти и подстава против самого главного героя. Что бы спасти дочь и свою честь, Чаку Грину придется пройти не мало испытаний.

Для того, что бы пройти игру от начала и до конца необходимо просматривать сюжетные ролики. Это, конечно же, не слишком занятно, но позволит понять суть происходящего и возможно, сделать определенные выводы о том, что же произошло и как герою лучше всего  поступить далее.

Для того, что бы каждое предприятие, задуманное Чаком, было успешным, необходимо знать некоторые комбинации, помогающие в достижении цели. Например, обычная бита и коробка гвоздей в результате дадут шипованную биту, а драгоценные камни вкупе с фонарем дадут отличное оружие - светящийся меч.

К тому же, следует помнить, что в игре Dead rising 2 существуют и подсказки. Например, что бы попасть в какое-либо значимое для дальнейшего прохождения игры место, нужно повнимательней присмотреться к окружающему ландшафту или же близлежащим предметам. Нужные места для входа в другое место будут отмечены табличками зеленого цвета.

И не нужно забывать о том, что игра - есть игра. Каждая неудача может быть забытп, каждая ошибка - исправлена.

Удачи!

Голосов еще нет