Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Простое прохождение Stronghold Legends

Аватар пользователя Helga

Пейзаж

В чем заключается прохождение Stronghold Legends? Это одна из компьютерных игр жанра стратегии реального времени. Игра вышла в 2006 году, ее разработала компания Firefly Studios. Игру создавали для движка Stronghold 2. Сюжет – фэнтези.

Секреты прохождения Stronghold legends

Итак, окунаемся в атмосферу средневековья, Действие происходит в Европе, на территории Трансильвании, Англии и северной Германии.

Игра ведется на основе трех сторон – короля Артура, Влада Дракулы и Зигфрида. Со временем были убраны многие начальные юниты, но добавлялись и новые.

У игры есть три типа. Одиночная игра состоит из трех сценариев, у каждой из сторон и у Пути Легенды три компании. Есть также сетевая игра и редактор карт. Особенно заметны те изменения, которые касаются ведения войн.

Для каждой из трех легенд есть определенные рекомендации:

  • Драконы неприятеля – это урон, их всегда надо избегать;
  • Особенно плохи драконы для ледяной миссии;
  • Большинству персонажей надо набираться сил для очень эффективного удара;
  • Собак неприятеля удачно уничтожают лучники;
  • Сад магических роз уничтожают девы;
  • Измеритель воинской доблести можно и нужно пускать в ход

И др.

У каждой из игр есть общая черта – сначала возводится замок. С ходом игры отлаживается сбор ресурсов, процесс производства. Также нужно выстроить сооружения, которые помогут в обороне. Потом надо собирать свою армию. С ее помощью можно совершать набеги на врага. С одной попытки они редко удаются, поскольку у всех замков обычно есть хорошая оборона. Тогда прохождение Stronghold Legends не составит труда.

Голосов еще нет