Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Sinking Island.

Аватар пользователя mariwka

прохождение Sinking Island.

Если жанр квест вам идеально подходит, то вас может заинтересовать прохождение Sinking Island. Это интересная компьютерная игра, которая создана компанией White Birds Productions по сюжету Сокаля Бенуа в 2007 году.

Сюжет игры очень любопытный. Действие происходит в респектабельном отеле, который располагается на красивейшем коралловом острове. Здесь же постоянно отдыхают очень богатые люди.  Никакие происшествия не омрачают эту территорию, даже природа не смеет портить настроение. Но вдруг все меняется,  и на остров находят грозные тучи. Вместе с этим обнаруживают мертвым хозяина отеля, а сам остров вдруг начинает понемногу уходить под остров. Для игрока очень важно за 72 часа раскрыть столь тайное убийство, тем самым он сможет спасти свою жизнь. При этом каждая минут на счету, ведь остров может уйти под воду вместе с уликами.

Прохождение Sinking Island возможно в двух вариантах. В первом есть ограничение времени. А во втором можно справляться с поставленными задачами не беспокоясь о каждой минуте. Если вы выбрали вариант с ограничением по времени, то по истечении допустимого времени остров начнет погружаться под воду и ваша игра будет закончена.

Данная игра требует особой внимательности, ведь только благодаря этому появится возможность как можно быстрее обнаружить все улики и раскрыть преступление.  Если вы любитель таких квестов, то данная игра вам понравится, и вы станете ее поклонником. Попробуйте свои силы, попробовав стать детективом. Сюжет игры очень интересный и вы действительно почувствуете  себя на месте игрока.

Голосов еще нет