Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Играть в игру Война Миров

Аватар пользователя Marisa

Война Миров

На данный момент все большее распространения набирают браузерные игры. Они не требуют установки и выкачивания огромных размеров дистрибутивов игр. Также данные игры не являются ресурсоемкими. Играть в них можно сразу и сейчас, и во многих нет необходимости регистрации. Играть в игру Война Миров сможет каждый от малого до великого.

Бывают моменты дома или даже на работе во время перерыва, когда хочется ненадолго отвлечься от рутины и погрузиться во что то легкое и не принужденное. Именно такой можно назвать игру – Война Миров.

Название настолько популярно, что можно встретить и другие игры с таким названием. Сейчас мы говорим об игре, в которой нет ничего сложного. Как и в любой космической инсценировке у нас есть герой, которому предстоит освободить нашу планету от ужасных пришельцев.

После того как флешь-игра загрузилась, у вас на экране появится простое меню. При нажатии на кнопку Play (Играть) вы входите на первый уровень игры. Суть игры очень простая – необходимо отобрать захваченные марсианами земли.

Движение нашим героем происходит посредством нажатия стрелок на клавиатуре. Вы как бы отрезаете захваченные земли, и они становятся нашими. Не стоит делать длинных маршрутов, потому как при столкновении с марсианами вы погибните, а количество жизней у вас фиксированное.

При захвате определенного процента земли, вы выигрываете битву. После выигрыша вы можете перейти на следующий уровень, где будете продолжать забирать наши земли. С каждым уровнем игра стает сложнее и уже не может не захватывать. Удачной вам игры и хорошего отдыха.

Голосов еще нет