Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Fable 2

Аватар пользователя mariwka

прохождение  Fable 2

Игра Fable 2 является довольно востребованной игрой, которая имеет немало своих поклонников. Производителем данной игры является компания «Lionhead». В данной игре совмещено сказочное королевство вместе с красотой, именно поэтому прохождение Fable 2 является таким интересным.

Как и в любой игре в данной имеются свои особенности, которые и привлекают пользователей. Прохождение Fable 2 вам обязательно покажется интересным, если вы любите оригинальные игры.

Действие самой игры развивается в Бауэрстоуне, где перед нашим вниманием появляются малыш под именем Воробушек,  а также его старшая сестра. Пределом их мечтаний является жизнь в замке Фейрфакс.  Игра начинается с того момента, когда на рынке Мурго предлагает на продажу волшебные вещи, одной из которых является шкатулка, исполняющая желания. И хоть Роза не сильно верит в волшебство, цыганка уговаривает ее поверить в реальность магии. И тогда Роза и игрок приступают к собиранию 5 монет, которые необходимы для покупки волшебной шкатулки.

Пройдя немало испытаний и встретив на своем пути Лорда Люциана, они сталкиваются с неприятностями. Чудом спасшийся от пули игрок узнает, что он является потомком Великого Героя и главной его задачей становится победа над Люцианом. Теперь у главного героя начинается великое путешествие, в котором ем предстоит справится со многими трудностями и препятствиями, но он обязательно справится.

Если вы любите приключения, то данная игра вам обязательно понравится и вы отлично проведете время. Поэтому не проходите мимо данной игры – попробуйте свои силы.

Голосов еще нет