Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Новый фильм Мортал Комбат - трейлер к игре или фильму?

Аватар пользователя Нюша

новый фильм Мортал Комбат

Выпуск нового фильма практически всегда сопровождается созданием так называемого трейлера - фильма-короткометражки, задача которого состоит в том, что бы как следует заинтриговать потенциальных зрителей, вызвать тот будоражащий интерес, который заставит пойти и посмотреть фильм не смотря ни на что. Так же зачастую происходит и с играми, особенно теми, которые стали популярны в предыдущих версиях, и создатели хотят подогреть интерес к будущим новинкам. Вот и новый фильм Мортал Комбат ("Mortal Kombat"), вышедший в свет в 2011 году стал таким анонсом.

Сама короткометражка идет около семи минут, сюжет все тот же, герои - те же. История в фильме - балансирование на грани мистицизма, сверхъестественного, через призму реального мира - реальных людей - актеров и декораций. По игре Mortal Kombat снят уже не один фильм. Свет увидел даже телевизионный сериал по сюжету игры. Причем игра в свое время была очень популярна и любима многими игроками. Поэтому и выпуск нового фильма, пусть и короткометражного, Мортал Комбат многие восприняли с оптимизмом.

Но вот сбудутся ли мечты любителей этой игры - неизвестно. Ведь никто толком так и не понял смысла выпущенного трейлера. То ли это предвестник продолжения игры, то ли анонс полнометражного фильма, выпуск которого, согласно слухам, планируется на 2013 год.

Много версий о сюжете нового трейлера то ли к игре, то ли к фильму. Ведь некоторые соединяют пророчества народа майя о конце света в 2012 году с началом развития сюжета новой истории по мотивам Мортал Комбат.

Что ж, поживем - увидим, ведь времени осталось не так уж и много

Голосов еще нет