Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Super mario 3d land

Аватар пользователя mariwka

super mario

Если вы любитель видеоигр, то вам будет интересно поиграть в новинки, которые разнообразят ваш досуг и поднимут вам настроение. Игру Марио знают многие, но не все знают, что есть super mario 3d land, которая является стереоскопической видеоигрой из серии Марио.

Игра super mario 3d land включает в себя традиционные элементы оригинального марио – это и собирание монет, и прыгание на грибы, а также нововведения. Стилистические моменту этой игры очень напоминают Супер  Марио 64 – игру, которая вышла в 1996 году. Можно сказать, что Супер Марио 3D совмещает в себе игру Супер Марио 64 и Супер Марио Galaxy.

Как и в старой игре, тут можно наблюдать Звездочку и Огненный цветок, а также появился Супер Листок из Super Mario Bros. 3. Этот супер листок помогает Марио обрести хвост, чем помогает замедлить падение. Можно завершить уровень, если прыгнуть на флажок – благодаря тому можно получить дополнительную жизнь.

В этой версии Марио присутствует е только Медаль-комета, но и Медали-звезды, которые скрыты в течение каждого уровня.

Данная игра подверглась критике по поводу того, что Марио надевает  костюм тануки или енотовидной собаки. Критика была связана с тем, что одеванием данного костюма игра Марио пропагандирует ношение меха.

Если вы когда-нибудь играли в классическую игру Марио, и вам она нравилась, то вам обязательно понравится новая версия данной игры.  Тем более  в обновленной версии игры множество обновлений и  нововведений. Играя в данную игру, вы почувствуете преимущества современной графики и ваш досуг пройдет с удовольствием.

Голосов еще нет