Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Angry birds Rio: новые сюжеты

Аватар пользователя Нюша

Есть игры, которые любимы всеми без исключения. И Angry Birds - одна из них. Появилась эта занимательная игра достаточно давно и за эти годы получила несколько продолжений, каждое из которых приносит Сердитым Птицам, а именно так переводится название игры, все больше и больше новых поклонников. Так, например, в  2011 году появилось продолжение игры под названием RIO. Прохождение Angry Birds Rio возможно и не требует уточнения по сюжету. Но все же.

Так полюбившиеся всем Сердитые Птички были похищены и доставлены в волшебный город Rio. Их ждет не мало неприятных сюрпризов в этом заколдованном месте. Но добро обязательно победит Зло, Сердитые птички освободятся от злых чар и отправятся искать своих мультяшных друзей - попугаев Blu и Jewel. Причем, заметьте, в сюжет игры удачно вписаны герои мультфильма о Сердитых Птичках - редкие попугаи, которые становятся пусть и не главными, но очень важными персонажами любимой игры.

В игре Angry Birds Rio несколько уровней. И иногда кажется, что нет ничего проще, чем пройти очередной этап игры и выйти на новый уровень, но все не так просто, как кажется. Например, в игре есть секретный уровень - Golden Beachball. Его найти совсем не просто, не просто и открыть. Скорее всего без подсказки о том, где искать Золотой пляжный мячик, который открывает этот эпизод с 15 уровнями, справиться с этим будет достаточно сложно, а может быть игрок и вовсе оставит без внимания эту занимательную сюжетную линию в любимой игре.

Для любителей игры Angry Birds доступны так же и некоторые другие эпизоды в новых версиях. Но збывает так, что обновленная версия хоть и содержит новые сюжетные линии, но не дает возможности играть в тот же любимый Золотой Пляжный мячик.

Так же в эту увлекательную игру можно поиграть и он-лайн. Нужно только лишь выбрать правильно сайт, который предоставит такую возможность, не заражая вирусами компьютер и не обманывая "информацией для взрослых".

Удачи!

Голосов еще нет