Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Новые возможности: прицел для Killing floor и не только

Аватар пользователя Нюша

 прицел для Killing floor

Игра Killing floor имеет не мало почитателей. Не слишком оригинальный сюжет компенсирует достаточно реалистичная графика. В чем суть игры? Все, в принципе, как всегда, для игр типа хорор-шутер. Произошла катастрофа на заводе по клонированию суперсолдат, которые стали не защитниками, а кровожадными мутантами, готовыми уничтожить все человечество. Команде игроков, а Killing floor предназначена для небольшой - до шести человек - компании, предстоит уничтожить мутантов, попутно спасая профессора-ученого. И прицел для Killing floor помогает справляться с этой задачей. Впрочем, такой прицел, облегчающий поиск потенциальной жертвы, может пригодиться и для других подобных игр.

В данной же игре монстры очень разнообразны,некоторые из них имеет "встроенное" оружие. Например, у главного монстра, бывшего когда-то ученым Кевином Кламели, а ставшего мутантом-Патриархом, вместо левой руки - ракетница и пулемет.  Мутант-мясник обладает рукой-бензопилой. В игре есть и женщины мутанты. Они действуют не привычным оружием, а другими способностями. Например, Сирена может криком отобрать здоровье и взорвать все боеприпасы, которые будут у игроков. Женщина мутант Сталкер - невидима, ее можно увидеть лишь в то время, когда она нападает.

Поэтому прицел в такой игре просто необходим, если, конечно, игроков привлекает море крови, различных внутренностей. В большинстве подобных игр схожи и сюжет, и сам смысл игры.  А потому-то, наверное, программа, позволяющая выставить прицел, что бы как можно более рационально использовать имеющиеся в игре ресурсы, понравится многим игрокам. Скачать ее можно со многих сайтов, предоставляющих такие программы. Нужно только лишь убедиться в том, что скачиваемый материал не нанесет реального ущерба компьютеру, заразив его какой-нибудь гадостью и не превратив верного друга и помощника в настоящего монстра.

Удачи!

Голосов еще нет
  • Killing floor