Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Hitman Contracts

Аватар пользователя Машенька

Эта компьютерная игра созданная в качестве симулятора убийцы, объединяет жанры шутера и стелс-экшна. Основным героем является Агент 47. Сюжет начинается с момента, когда Агент 47, мучаясь от тяжелой раны в живот, теряет сознание в одном из номеров отеля Парижа, и в галлюцинациях ему начинают видется прошлые контракты.  Каждая игровая миссия - одно воспоминание.

К нововведениям можно отнести улучшенный и ставший менее чувствительным показатель подозрения. Теперь враги почти не узнают переодетого героя, если он сам не выдаст себя: например, разгуливая с ножом в руке или долго стоя прямо перед охраной. Появилось больше возможностей для устранения цели. Помогает облегчить прохождение Hitman Contracts и использование подручных средств.

Стиль игры стал более мрачным, действия разворачиваются дождливой, снежной или туманной ночью. Для подчеркивания темной атмосферы используются пост-фильтры, изменяющие цветовую гамму.

По сюжету охотник стал жертвой. Но даже безвыходная на первый взгляд ситуация не заставит агента 47 сдаться. Он убивает инспектора, выполнив задание и покидает Париж на самолете. Здесь он встречает Диану, которая сообщает, что для него имеется еще несколько заказов.

В данной игре не существует единственного пути к успеху - для каждого игрока он индивидуален. Но некоторые интересные факты, помогающие ускорить прохождение Hitman Contracts, узнать полезно.

  • В одной из комнат первой миссии лежат два "Золотых орла" и МиниГан. Чтобы эти пушки стали вашими, нужно забрать из особняка Ли Хонга ключ карту и побродить по ней. Сделать это можно в миссии Инцидент Ванг Фу.
  • В той же комнате есть дверь. Войдя в нее, вы увидите клонов, к которым следует подойти и включить вид от первого лица. Знакомы ли вам их имена?
  • Во второй миссии предстоит найти похищенную и убитую девушку. Если не только эвакуировать труп, но и расправиться с убийцей, высокий рейтинг обеспечен.
Голосов еще нет