Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение игры Город потерянных кораблей – некоторые тонкости

Аватар пользователя kotik_n

Данная игра подойдёт многим любителям экшенов и рпг. Если вас влекут приключения, сражения и вы не боитесь немного подумать, прохождение игры Город потерянных кораблей принесёт вам массу положительных эмоций и впечатлений. Здесь, как ни в одной другой современной игре, представлено несколько сюжетных линий, каждая из которых имеет свои особенности и тонкости. Например, вы можете выбрать себе одного из трёх персонажей (Питер Блад, Диего Эспиноза и Ян Стейс), за которого будете «проживать игровую жизнь». Но кроме этого, «Корсары» содержат уйму побочных квестов, где все смогут раскрыть свои таланты и способности великого геймера.

С чего всё начинается

Согласно обзорам, прохождение игры Город потерянных кораблей можно поделить на неколько компаний, каждая из которых по своему уникальна. Играя в одной из сюжетных линий, будь то пиратская линия, голландская, за Питера Блада и т.д., вы будете приятно удивлены  разнообразием заданий, которые не повторяются и не пересекаются.

Поскольку этот экшн вышел уже довольно давно, то ни для кого не будет секретом, что на просторах интернета находится множество различных статей, описывающих детальное прохождение каждой из сюжетных линий. Но, просмотрев с десяток сайтов, вы не всегда найдёте описания дополнительных заданий, рассказ о том, где их можно взять и что получите взамен. Поэтому, чтобы немного облегчить и разнообразить вам игровой процесс, предлагаем ознакомиться с побочными квестами.

Важные нюансы

Итак, одним из таких заданий будет задание «Убить всех нищих», без которого прохождение игры Город потерянных кораблей просто не сможет начаться, поэтому уделим ему особое внимание.

Прежде всего, он берётся в стартовом городе героя. Но не спешите делать это в самом начале игры, т.к. кроме лишнего миллиона, вам потребуется уже довольно прокаченный персонаж, который не побоится сражаться с толпой врагов. Это первая особенность данного квеста. Второе, на что следует обратить внимание, будет награда. Она состоит из денег, предметов и специального ключа Диффиндура.

Самое простое в этом задании то, что вам не придётся искать нужного НПС, чтобы начать его выполнение. Просто находясь на улице города, к вам сам подойдёт некий Оливер Траст. Он предложит вашему герою солидное вознаграждение (1000000 пиастров), если тот сможет убить всех нищих в архипелаге. Так у вас будет шанс подзаработать тот лишний миллион, который в дальнейшем совсем не помешает. Если денег у вас предостаточно, то можно и отказаться от выполнения этой кровавой миссии. На дальнейший ход событий это мало помешает. Согласившись или отказавшись, дальше вашему герою необходимо будет всё же отыскать этих несчастных людей (нищих) и провести небольшой расспрос с целью выяснения причины охоты на них. Поговорив минимум с тремя представителями этого класса, вас направят к бродяге, который проживает острове архипелага. Не застав его на месте, не отчаивайтесь. Переночуйте в таверне, переговорите с появившемся «помощником» и отправляйтесь на Кюрасао, а точнее в колонию Виллемстад.

Попав в новое место, в первую очередь направляйтесь в резиденцию, отыщите сундук и возвращайтесь в таверну, где попросите ключника сделать дубликат ключа, чтобы открыть замок сундука. Согласившись на предложение скупого мастера, вам придётся подождать две ночи и пойти в дом ключника, где вас «радушно» встретит офицер и двое солдат. Убив их, забирайте ключ и отправляйтесь обратно в резиденцию. Открыв сундук, вы получите письмо и сокровище. После этого не мешкайте и возвращайтесь к нищему. На этом квест, конечно же, не заканчивается. Дальше вам придётся разговаривать с различными людьми, посещать новые места, сражаться с врагами, получать заслуженную награду и т.д..

Заключение

Как видим, прохождение игры Город потерянных кораблей процесс довольно увлекательный и таит в себе ещё ряд интересных заданий. К тому же, такие побочные квесты как: «Корабаль Призрак», "Теночтитлан", "Зачарованный Город", Уничтожить щебеку "Синяя Птица", "Найти двуствольный мушкет", "Аскольд" и "История Прекрассной Изабеллы" не только разнообразят вам игровой процесс, но и принесут заслуженную награду. Не всегда, конечно, это будут деньги. В одном из заданий вы сможете получить шикарный корабль для своего класса, уникальную секиру и ещё одну удивительную вещь, в конце другой «истории» вас ждёт нефритовый череп, который лучше нельзя продавать, т.к. без него невозможно будет пройти другие квесты. В общем, как и во всех РПГ здесь всё связано. Сюжетные линии довольно динамичны, что не заставит вас скучать ни минуты. Так что устанавливайте эту замечательную игру на свой компьютер и смело отправляйтесь на поиски приключений.

Голосов еще нет