Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Как сделать кирку в Minecraft

Аватар пользователя Консуэла

Как сделать кирку в Minecraft

Если вы решили поиграть в компьютерную игру Minecraft, то вы должны быть любителем строительства. Основной смысл этой игры это создание различных сооружений и миров на какие только способна человеческая фантазия.

Для этих целей в игре предусмотрены разнообразные блоки, которые представлены в виде песка, воды, листьев, цветов, грибов, травы и различных природных ресурсов. Те блоки, которые в природе не встречаются, например печки и книжные шкафы, можно создать при помощи крафта. При наличии необходимых составляющих скрафтить можно инструменты, броню, оружие, механизмы, продовольствие, красящие вещества, шерсть и разнообразные зелья.

Незаменимым инструментом в Minecraft является кирка, без которой невозможно раздобыть руду и камень. Как сделать кирку в Minecraft? Все очень просто. Для изготовления одной кирки в инвентаре нужно иметь две палки и еще один из следующих материалов в количестве три штуки – доски, алмазы, булыжники, слитки золота или слитки железа. В зависимости от используемых материалов на выходе можно получить кирку с различными характеристиками. Так, из двух палок и трех золотых слитков получается золотая кирка, которая гораздо прочнее кирки, полученной из двух палок и трех досок. Вот мы и получили ответ на вопрос - как сделать кирку в Minecraft.

В игре также существует возможность в редких случаях заполучить железную кирку без специального изготовления. Железная кирка встречается при обыске сундуков расположенных в заброшенных шахтах.

В обновленной версии игры золотая кирка обладает более мощными возможностями, чем и объясняется ее полезность.

Голосов еще нет