Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

MechWarrior Online выйдет в 2012

Аватар пользователя Ксения86

 

 
MechWarrior Online – это новая часть игры из одноименной серии, которая была довольно популярна в свое время, находящаяся на стадии разработки компанией Piranha Games,  и планируется ее возвращение в гейм-мир в виде бесплатной онлайновой игры. В 2011 году, концепция MechWarrior была изменена и, в связи с этим, получила статус массовой многопользовательской онлайн игры, выход которой запланирован на 2012 год.
 
События MechWarrior, по сообщению разработчиков, происходят во вселенной  Battletech в 3049 году, буквально перед вторжением Кланов во внутреннюю сферу. Процесс игры будет по истине очень динамическим и затягивающим, выступая за большие фракции, игрок будет отстаивать свои земли и, соответственно, отвоевывать новые; один реальный день соответственно равен игровому. 
 
Также, по заверению создателей и разработчиков, игра MechWarrior Online, сохранит все традиции своих предыдущих 4-х версий. Но и без нововведений тоже не обойтись: в новой части предоставляется возможность  группироваться в боевые гильдии и четверки; определенно будет значительный упор на PvP; в игре доступно 4-ре направления для развития пилотов.
 
Бои будут проходить в различных климатических условиях, ландшафтах, в том числе и городских.
 
Бытует мнение о том, что победа достанется не самым прокачанным, а тем, кто умеет мыслить глобальнее, создавать стратегии и заранее обдумывать каждый шаг, в общем тому, кто имеет значительные навыки в  «информационной войне».
 
По заверению разработчиков, дополнения и возможности, которые дают преимущества в игре, продаваться не будут. 
Голосов еще нет