Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Пиратия Ворлд

Аватар пользователя mariwka

пиратия ворлд

Если вы истинный любитесь компьютерных игр и ищете что-нибудь новенькое, что могло бы вас заинтересовать, то попробуйте  такую игру, как Пиратия Ворлд.

Конечно, в интернете можно найти много доступный компьютерных игр, и каждый сам для себя решает, какую именно игру ему выбрать. Но Пиратия имеет ряд преимуществ, особенно для аниме поклонников.

Во-первых, Пиратия Ворлд является  многопользовательской онлайн игрой, действие которой происходит в сказочной аниме-вселенной. Возможности данной игры позволяют каждому игроку иметь свои собственные корабли, на которых можно исследовать безграничные просторы окружающих океанов. Целью становится поиск славы и богатства.

Кому не хочется хоть на миг почувствовать себя пиратом, и окунуться в мир авантюризма и приключений. Именно благодаря этой игре появляется возможность окнуться в удивительную атмосферу фэнтезийного мира и получить массу впечатлений и эмоций.

В этой игре вам встретятся заснеженные архипелаги, тропические острова – все они населены монстрами. Большое количество  торговцев эксклюзивных товаров, которые хотят продать весь этот товар вам. А грозные разбойники все норовят вступить с вами в бой.

Создавайте своего уникального героя в этой онлайн игре, обучайте его всем навыкам игры, а также магическим заклинаниям. Это позволит ему стать капитаном быстроходного судна и отправится на поиски сокровищ и верных друзей.

Выбирайте игру себе по душе, и наверняка Пиратия будет именно такой игрой, которую вы полюбите и станете ее верным поклонником. Играйте с удовольствием!

Голосов еще нет