Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Stronghold 2 - осваиваем новые навыки

Аватар пользователя Нюша

прохождение Stronghold 2

Средневековье для современного человека - занимательная пора. Не слишком хорошо изученная историками, полная рыцарства, доблести, колдовства, замков, боев и т.д. Все эти интересные моменты средневековья нашли свое отражение в цикле игр  Stronghold. Прохождение Stronghold 2 занимает не мало времени, если только не воспользоваться подсказками, которые в изобилиии можно найти на страницах игровых сайтов интернета.

Основной игровой ресурс в Stronghold 2 - это честь.  И все остальные действия в игре направлены на то, что бы сохранить честь и, если это возможно так сказать, приумножить. Средневековая атмосфера в игре, конечно же, стилизована. А средневековые рыцари - это персонажи игры, которые должны не только участвовать в рыцарских сражениях, но еще и умело управлять своими замками. заниматься строительством, охраной своих владений, суметь организовать жизнь своих людей.

В игре следует учитывать нужды, поведение и характер трех основных составляющих - рыцари и воины, крестьяне и преступники. от взаимодействиями с этими элементами зависит ход игры. К тому же управление владениями требует от "рыцаря" определенных знаний. Например, в экономике, землеустроительстве, рациональном ведении хозяйства. Все эти навыки приходят во время игры, ведь учась на своих ошибках, можно не допустить их в следующих этапах.

Для того, что бы играть в Stronghold 2  необходимо проявить так же навыки грамотного архитектора. Учитывать придется все - продумать оборону замка, жизнедеятельность крестьян, даже возможность разрушения строений "от старости". Здания, запомните, чинить не получится - он просто исчезнут, состарясь.

 Играйте в Strondhold 2  - ощутите себя средневековым рыцарем.

Удачи!

 

Голосов еще нет