Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Рецензия на Battlefield 3, самый зрелищный боевик сезона

Аватар пользователя kristina

рецензия на Battlefield 3

Сам выпуски игры стал причиной стрессового состояния у ее производителей, ведь появление долгожданного шутера в магазинах ожидали многочисленные игроки, которые не поленились оформить заказ цифровой версии, именно они смогли первыми начать воевать онлайн. Обслужить качественно и вовремя многочисленную армию поклонников онлайнового шутера( в несколько миллионов человек), оказалось задачей не из легких даже для опытных менеджеров. Может именно по этой причине некоторым новичкам пришлось испытать проблемы с активацией.

О чем еще говорит рецензия на Battlefield 3 - о исключительной красоте и зрелищности главного боевика сезона. Сомнительно, что кому либо удастся до конца нынешнего года превзойти Battlefield 3 и оспорить с ним этот титул.

Одиночная кампания в игре скорее всего воспринимается как красивая демонстрация технологий. Удивительно потрясающе выглядит анимация, освещение, поражают четкостью текстуры. Кроме того, одиночная игра до такой степени автоматизирована, что игрок может просто сидеть и с удовольствием наблюдать, что происходит с грохотом и шумом вокруг него. Стрелять ему тоже не обязательно - все это могут выполнить его виртуальные компьютерные напарники, а затем еще и пригласят к дальнейшему прохождению к очередным достопримечательностям. 

Рецензия на Battlefield 3 - это еще и краткое содержание сюжета, где игроку придется побродить грязближневосточным улочкам, ползти по освещенным заревом пожаров руинам, лететь на истребителе по ночному небу в Париж, участвовать в спецоперации.

Голосов еще нет